Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
08:51

Развлекательный портал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Не дай себе скучать) » Все о страйкболе » Вопросы и ответы (Спрашиваем тут, и тут же ждем ответов)
Вопросы и ответы
ЖукДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:22 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
а шо там Кременчуг, не собирается к нам в гости?
 
BanBeeTДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:32 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
Дык прежде чем звать - надо как-то продумать - чо и как играть... а то без идеи игра врядли удастся.... Тем более думаю они более избалованы качественно подготовленными играми и не хотелось бы совсем уж в грязь лицом...
 
DarkOmenДата: Среда, 14.04.2010, 11:14 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (BanBeeT)
Если вкратце - суточная игра в кривом рогу без вступительных взносов для гостей города, состоится 24-25 апреля, регистрация до 18го. Ну надо же уже хоть куда-то скататся, раз нас уже толпень такой.

Ну это так - в порядке размышлений.

В кремень сьездим, только надо что-бы все-все-все наши собрались без исключений,игры по суботам с утра

 
DarkOmenДата: Среда, 14.04.2010, 11:16 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
Облагородить территорию в онедельник не удалось до обед одни были заняты после обед я уехал из города, может когда играть будем каждый возмет по паре мешков да по одно укреплению слепит кому где по душе припадет
 
BanBeeTДата: Среда, 14.04.2010, 11:31 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу укреплений - я только за. только ни лопаты ни мешков у меня нет. Дадут - построю, не дадут - не построю. По поводу кто где хочет - не согласен категорически. Ибо есть некоторые места которые и так прикрыты неподецки(взять хотябы укрепление из последних двух раундов последней игры) - такие дополнительно защищать ИМХО нельзя иначе неубиваемыми станут. Надо наоборот на подступах возводить искуственные укрепления для штурма естественных.

Также хочу заметить что планировать на один день и игру с приглашенными новичками и облагораживание не стоит - ибо если сначала будет облагораживание - гости поскучают и разбегутся, а если сначала играть - сил и энутзиазма на облагораживание не останется

насчет кремня - надо договариваться. Я лично готов отпросится на любую субботу - скажите когда - и выезжаем.(желательно сказать за сутки - чтоб успел зарядится и т.д.)

 
DarkOmenДата: Среда, 14.04.2010, 13:28 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
Надо делать что-бы было и укрепление и к нему были подходы с 1-2 сторон,непробиваемые бункеры строить не будем))
 
BanBeeTДата: Среда, 14.04.2010, 16:27 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
Поддерживаю. Но боюсь юзать только мешки с землей - это будет сложно... уж больно много накопать прийдецца... я предлагаю взять с собой топор и пилу - и на месте посмотреть - может где ветки/деревья подпилить, сделать из них основу для баррикады/укрытия, а потом уже смотреть - обкладывать землей или нет и т.д.
Кстати, по идее мы в выходные начинаем в 2 т.к. многие до 2х заняты. А я , например, могу и к 12ти прийти и еще до появления основных сил попытаться что-то сделать. Но это только при условии что я никому ствол везти не буду - себе один я как-то дотащу, а вот с полным арсеналом я могу передвигаться только если меня подвезут.

И да - надо заготовить основу под знаки "Выбрасывать мусор запрещено"(доски на палках, доски для повешанья на деревья/предметы). Напечатать и в файлик засунуть - не проблема, а вот разместить чтоб видно было - вопрос.

 
DarkOmenДата: Пятница, 16.04.2010, 17:11 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
В общем на воскресенье попробуем организовать мааааленький субботник))
 
DarkOmenДата: Суббота, 17.04.2010, 03:16 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
Стволы все нужны,постараюсь забрать тебя
 
BanBeeTДата: Суббота, 17.04.2010, 14:33 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
Да ,собственно, если нужны все стволы - я буду на 2 часа выдвигатся, а тогда и толик с костей меня подобрать должны. Кстати - я с Матроскиным встретился и кассета у меня - можно захватить камеру. Также у меня есть штатив(под стандартное крепление) для удобства - могу взять.(Если можешь - черкни - брать/не бать. Не напишешь - не возьму)

Уточнение по стволам: Костик без своего ствола, Коля берет какого-то знакомого и, соостетственно, тоже без ствола => все мои стволы кроме пистолета заняты. Зато пистолет теперь с большой обоймой и почти как ствол. )))) лишь бы батарейки хватило.

Уточнение 2 - маякни завтра об игре Стасу. Он хотел поучаствовать,а я обещал ему сообщить когда игра, но у меня баланс на телефоне 0.00 и у меня это может не получится(могу неуспеть пополнить)....

Сообщение отредактировал BanBeeT - Воскресенье, 18.04.2010, 02:16
 
DarkOmenДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:38 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
Отдам в хорошие руки куртку DPM (made in England) с капюшоном в хорошие руки за пол литры happy
 
DarkOmenДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:40 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
Отбегали просто супер +2 бойца к нам присоеденятся в скором времени!
Фотки чуь позже залью.
Саня бункер мы с тобой суперовый сделали, все игры занят был biggrin
 
BanBeeTДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:00 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
Садюга!... я ему весчь доверил, а он ее ужо отдает да есчо за столь малые деньги!!!!
Моя сия куртка, моя. Отберу при личной встрече. Пол литры воды из под крану так и быть - принесу...

А бункер - да, удался 100%

UPD: На фотике ровно 1 фотка. Ппц, как говорится. Фотка в фотоальбоме.

Сообщение отредактировал BanBeeT - Воскресенье, 18.04.2010, 23:11
 
DarkOmenДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:01 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
Немного доукрепить его надо будет в следуйщий раз,молоток побольше ток взять надо будет и пилку
 
BanBeeTДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:43 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну по поводу молотка - Это точно. Пилка и в этот раз была - такчто в этом месте недопонял. По поводу остального - я , лично, оценил гранаты. ИМХО при наличии укреп точек - для штурма их в лоб гранаты самое то. ТОлько я думаю наконец-то своих наделать - с поражающим элементом в виде гороха или кукурузы - дабы экстремальней было. Надеюсь будет время занятся этим.
 
Форум » Не дай себе скучать) » Все о страйкболе » Вопросы и ответы (Спрашиваем тут, и тут же ждем ответов)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: