Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
12:40

Развлекательный портал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Не дай себе скучать) » Все о страйкболе » Вопросы и ответы (Спрашиваем тут, и тут же ждем ответов)
Вопросы и ответы
BanBeeTДата: Среда, 10.03.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
терзает душу мою судьба видео, снятого Тобой еще осенью. У меня есть нетбук с ХР на борту - может я его с собой на игру возьму, и прямо на месте попробуем слить? Есть только пара вопросов:
1. Как много весит программа, нужная для этого?(метса мало - нетбук все-таки... максимум - гига 4 найдется)
2. Сколько займет по времени сам процесс?(батарея часика 3 в пассивном режиме держит, но при активном ЮСБ устройстве - хз)
3. Сколько может весить видео, которое хотим слить(причина таже что и в п.1.)
 
DarkOmenДата: Среда, 10.03.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
Можно проще заехать после игры ко мне, я в сестры для начала узнаю где запись
 
DarkOmenДата: Среда, 10.03.2010, 22:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
Сам бы хотел слить на диск, Стас подредактировать обещал,вставить музыку в общем клип сделает))
 
DarkOmenДата: Среда, 10.03.2010, 22:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
Подбери себе аватарку))
 
BanBeeTДата: Четверг, 11.03.2010, 15:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно и заехать, не вопрос. При условии что я потом сам выберусь ))) На этих выходных игра с моей стороны под вопросом - есть небольшие бока с обоими АУГами. Посему может буду, но без напарников, а может не буду вовсе. Если буду идти/ехать - все захвачу.

Оффтоп1: аватраки нелюблю.

Оффтоп2: Ты говорил что у тебя нерабочая обойма для глока есть повышенного объема. Не продашь? если да - то за сколько.

Сообщение отредактировал BanBeeT - Четверг, 11.03.2010, 22:48
 
DarkOmenДата: Четверг, 11.03.2010, 23:17 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
Вспомню для начала за сколько брал)
 
BanBeeTДата: Пятница, 12.03.2010, 10:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
На алнете оживил тему по стрейку. Вроде как есть желающий поробовать. Сам наверно тоже смогу прибыть. Но запасной ствол лучше возьмите.

По обойме - дороже 9 у.е. не возьму, ибо новая на мой именно столько и стоит, а твою ещё чинить надо как-то. _http://shop.militarist.com.ua/product/3924_

UPD: Мои подопечные просятся показать какие стволы в продаже бывают, так что ИМХО нашего полку прибыло...

Сообщение отредактировал BanBeeT - Пятница, 12.03.2010, 14:00
 
DarkOmenДата: Пятница, 12.03.2010, 14:06 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
ето радует,главное что-бы погода не ухудшилась
 
DarkOmenДата: Пятница, 12.03.2010, 14:07 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
Ща сгоняю на олнет гляну что там
 
DarkOmenДата: Пятница, 12.03.2010, 14:10 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
Хочу сделать лист команды, фотка,позывной,имя,какие стволы,имена для меня надо особенно),я незапоминаю имен вообще, только после длительного общения))) цифры,коды и т.д. на раз запоминаю а по именам туго))
 
DarkOmenДата: Пятница, 12.03.2010, 14:28 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
В прошлое воскресенье я кстати не играл по причине хвори)) в обед уснул к вечеру ток проснулся
 
BanBeeTДата: Пятница, 12.03.2010, 15:46 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
мы тебе звонили... в первый раз взяли трубку, сказали что ты занят, просили перезвонить. потом не брали.

У меня с именами та же проблема... Лист сделаем. Фотик есть, полотно захватим и прям в обмундировании на месте сфоткаем. Я так подозреваю что в воскресенье буду, но сам воевать не смогу - на свтолы уже есть желающие. Побуду от А до Я фотографом, заодно и на лист заготовка будет.

Дождь, прогнозируемый на выходные, ИМХ не очень помешает. Играли же недавно под снегом с дождем и ничего.

Если я на Алнете выложу схему проходаа/проезда к месту игр нам никакой геморрой от этого не светит? Или лучше лично провести.... с мешками на головах... чтоб не выдали тайны.. ))))

 
BanBeeTДата: Суббота, 13.03.2010, 00:34 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
На алнете планируют присоеденится 3-е новеньких. Не забудьте запасные стволы и очки - а то на всех не хватит.
 
DarkOmenДата: Суббота, 13.03.2010, 01:12 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 20
Статус: Offline
Можно и схему выложить да и особо там искать нечего, за рудорем заводом налево и вниз))
 
BanBeeTДата: Суббота, 13.03.2010, 17:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
Рапортую - созвонился с желающими. Есть 3е желающих поиграть + 2е - просто посмотреть. Очков не имеют, планируют купить хоть какие-то. Фотки своих проверенных очков им кину вечером. Мы с ними приедем где-то к полвторого чтоб на месте проинструктировать, показать все и подучить.
Я , соответственно - буду. Нетбук возьму с собой, но заехать после игры не смогу(я с таким баулом потом дамой не дочапаю). Давай попробуем слить прямо на месте. Фотоаппарат тоже будет - думаю будет много желающих пофоткацца, да и для продвижения идеи в городе фото довольных форумчан будут нелишними. пока все. до встречи завтра.

ЗЫ: и не проспи там!!!

 
Форум » Не дай себе скучать) » Все о страйкболе » Вопросы и ответы (Спрашиваем тут, и тут же ждем ответов)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: